Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Участник рейтинга

Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

В МБОУ "Зиминский лицей" реализуется Федеральный компонент государственного стандарта:

Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (приказ МОиН  РФ №1897 от 17.12.2010 г "Об утверждении и введении в действие ФГОС ООО")

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (приказ МОиН  РФ №413 от 06.10.2009 г "Об утверждении и введении в действие ФГОС СОО")

Перспективный план-график мероприятий по введению ФГОС ООО (дорожная карта) в МБОУ "Зиминский лицей"

Согласно  плану работы  и планам экспериментов  в лицее работала пилотная  площадка по направлению: "Разработка единой системы диагностики (оценки) развития личностных результатов в процессе самоопределения обучающихся".

Цель эксперимента: Создание модели системы оценки (диагностики)личностных результатов обучающихся в процессе самоопределения.

Дата создания педагогической площадки  ОГАОУ ДПО ИРО и реквизиты приказа о присвоении статуса педагогической площадки: Приказ ОГАОУ ДПО ИРО № 92 от 12 ноября 2013 года.

Тип эксперимента: Поисково-формирующий.

Статус эксперимента: Педагогическая площадка.

Общее руководство: Диагенова Татьяна Николаевна, директор МБОУ "Зиминский лицей", Семахина Елена Александровна, заместитель директора по НМР.

Научное руководство:  Глазкова Татьяна Владимировна, к.п.н. – заведующий кафедрой оценки и управления качеством.

Для участия в работе проекта ОГАОУ ДПО ИРО "Сетевая модель внутришкольных систем оценки образовательных результатов учащихся в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования" в МБОУ "Зиминский лицей" разработан проект "Разработка единой системы диагностики развития личностных результатов в процессе самоопределения обучающихся" образовательного учреждения МБОУ "Зиминский лицей" г. Зимы.

Цель проекта: создание модели системы диагностики личностных результатов обучающихся в процессе самоопределения.

Приказ О подготовке ООП ООО

Городской семинар  по теме "Диагностика  личностных результатов учащихся 7-9 классов во внеурочной деятельности"

Карта наблюдения за особенностями личностных результатов обучающихся

Отчет о региональном проекте