Самые главные вещи – это не вещи!

Уже несколько лет благотворительный фонд “Оберег” реализует проект "Поделись теплом". Вещи, уже ненужные владельцу, но в хорошем состоянии, обретают вторую жизнь. Это не только одежда, но и бытовая техника, детские кроватки, коляски, посуда, шторы, книги и многое другое. Ежедневно около 20 человек приходят в пункт раздачи и берут (бесплатно!) то, в чем нуждаются, но из-за небольшого дохода не могут себе купить.

Фонд готов передать собранные вещи в малообеспеченные семьи Иркутской области.

Адрес благотворительного фонда «Оберег»: г. Иркутск, ул. Помяловского, 19а, телефон (3952) 67-41-67, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Нужно подтвердить согласие к сотрудничеству. Фонд готов работать как по индивидуальным, так и групповым заявкам граждан.

Сайт благотворительного фонда "Оберег"

Решаем вместе