Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Участник рейтинга

Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Закон об образовании в Российской Федерации

Конвенция о правах ребенка

Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

Закон Иркутской области "Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области"

Решение Думы Зиминского городского муниципального образования "Об утверждении Переченя мест, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей на территории г.Зимы"

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Устав МБОУ "Зиминский лицей"

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020-2022

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019-2021 (изменение № 2 от 30.05.2019 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019-2021 (изменение № 1 от 28.02.2019 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 годы  (изменение № 3 от 18.01.2019 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 годы (изменение № 2 от 28.06.2018 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020 годы (изменение № 1 от 27.04.2018 г.)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год с изменениями на 20.12.2017 г.

Локальные акты, положения

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение об общем собрании  работников ОО

Порядок ознакомления с документами ОО

Правила приема обучающихся в МБОУ "Зиминский лицей"

Положение о работе с обращениями граждан

Правила поведения лицеистов

Положение о родительском комитете

Положение о требованиях к одежде обучающихся МБОУ "Зиминский лицей"

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение об организации  дополнительного  образования

Положение о дистанционном обучении

О классах с углубленным изучением отдельных предметов

Положение об индивидуальном учете результатов освоения образовательных программ

Положение о рабочей программе

Положение о ведении классных журналов

Положение об электронном журнале,электронном дневнике

Положение о проверке тетрадей

Положение об учебном кабинете

Кодекс профессиональной этики педагогических работников

Порядок выбора учебников, учебных пособий в ОО

Порядок пользования учебниками и учеб.пособиями

Положение о режиме занятий обучающихся

О посещении обучающимися мероприятий

Приказ Министерства образования Иркутской области №96-мпр от 27 августа 2014 года "Об установлении типовых требований к одежде обучающихся в государственных образовательных организациях Иркутской области, муниципальных образовательных организациях в Иркутской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Приказ Об утверждении форм справок об обучении

Приказ Об утверждении форм справок о периоде обучения в ОО

Отчёты о результатах самообследования

Отчет о самообследовании за 2019 год

Отчёт о самообследовании за 2018 год

Отчёт о самообследовании за 2017 год

Документы о порядке приема в лицей

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема обучающихся в МБОУ Зиминский лицей

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг в лицее

Платные образовательные услуги в МБОУ "Зиминский лицей" не оказываются.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.
Отчёты об исполнении таких предписаний

Отчет о выполнении предписания № 03-04-112/16-п от 29.04.2016 г.  Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

Предписание Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области № 09-06-034/18-п  от 28.09.2018 г. Об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании

Отчет о выполнении предписания № 09-06-034/18-п от 28.09.2018 г. Службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области